-Властелин Колец-Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Властелин Колец-Форум » Все о Орландо » Фильмография


Фильмография

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пираты Карибского моря 3
(Pirates of the Caribbean 3) 2007 боевик, комедия, приключения  Уилл Тернер
(Will Turner)
Пыльные сезоны
(Seasons of Dust) 2007 мелодрама  Рикки
(Ricky)
Любовь и другие несчастья
(Love and Other Disasters) 2006 романтическая комедия  Голливуд Паоло
(Hollywood Paolo)
Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца
(Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest) 2006 боевик, комедия, приключения 200 млн. $ Уилл Тернер
(Will Turner)
Элизабеттаун
(Elizabethtown) 2005 комедия, драма 45 млн. $ Дрю Бэйлор
(Drew Baylor)
Царство небесное
(Kingdom of Heaven) 2005 историческая драма 135 млн. $ Балиан
(Balian)
Гавань
(Haven) 2004 детектив, приключения  Шаи
(Shy)
Троя
(Troy) 2004 историческая драма 185 млн. $ Парис
(Paris)
Парень из кальция
(The Calcium Kid) 2004 комедия  Джимми Коннелли
(Jimmy Connelly)
Пираты Карибского моря: Проклятие чёрной жемчужины
(Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl) 2003 боевик, комедия, приключения 140 млн. $ Уилл Тернер
(Will Turner)
Банда Келли
(Ned Kelly) 2003 драма 30 млн. $ Джозеф Бирн
(Joseph Byrne)
Властелин колец: Возвращение короля
(The Lord of the Rings: The Return of the King) 2003 фэнтези 94 млн. $ Леголас
(Legolas)
Властелин колец: Две крепости
(The Lord of the Rings: The Two Towers) 2002 фэнтези 94 млн. $ Леголас
(Legolas)
Властелин колец: Братство кольца
(The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring) 2001 фэнтези 93 млн. $ Леголас
(Legolas)
Падение чёрного ястреба
(Black Hawk Down) 2001 драма 92 млн. $ Тодд Блэкберн
(Todd Blackburn)
Уайльд
(Wilde) 1997 драма 10 млн. $ Джон Грей
(John Gray)

0

2

Интервью с Орландо Блумом
[Orlando Bloom Interview] - Break Out (Holland) August 14, 2003
Перевод - Celena

Наконец-то: нас пригласили взять интервью у Орландо Блума, пока он находился в Лондоне. Разумеется, мы пришли. У него сегодня выдался не самый лучший день. Несмотря на похмелье после вечеринки по случаю завершения съемок "Пиратов Карибского моря", он отлично выглядит. Его длинные темные волосы собраны в хвост, мешковатая одежда смотрится очень стильно, а кольцо на пальце дорого поблескивает. Он делает глоток воды и говорит: "Все в порядке, я готов. Что вы хотите знать?"

Всегда мечтали сыграть пирата?
Конечно! Разве не это мечта любого мальчишки? Обычно по воскресеньям мы смотрели сериал про пиратов с Эрролом Флинном, лучшим пиратов-актером всех времен. Мне казалось, так захватывающе носить черную повязку, сражаться на мечах, захватывать корабли...

Как ты получил роль кузнеца Уилла Тернера?
Абсолютно случайно. На завершающей вечеринке фильма "Нед Келли" (с Хитом Леджером) я разговаривал с Джеффри Рашем (он сыграл капитана Барбоссу). Я спросил, чем он собирается заняться после "Неда Келли", и он рассказал мне о "Пиратах Карибского моря". Он сказал, что Джонни Депп тоже будет сниматься в картине, и что они все еще ищут актера на роль Уилла Тернера. "Где надо подписать?" - воскликнул я и спустя некоторое время уже оказался на борту.

Ты сам выполнял трюки в "Пиратах..."?
Не все, так как страховая компания воспротивилась. Но трюки вместо меня выполнял просто блестящий каскадер-дублер!

В 1998 году ты сломал себе спину, выпав из окна. Не считаешь, что это опасно - выполнять такие трюки в фильмах?
Нет, не думаю. Я действительно много тренировался для этого фильма, чтобы быть в форме. Врач, который оперировал меня, сказал, что спина уже полностью залечилась. Еще он посоветовал есть побольше стейков.

Но ты же вегетрианец!
Все правильно. Моя спина залечилась, но раздражающие боли продолжались. Во время сьемок "Властелина Колец" я отправился к эксперту. Он сказал, что один стейк в неделю уменьшит боль. Это сложная медицинская теория, но она работает! С тех пор боли в спине прошли.

Ты научился чему-либо новому на съемках "Пиратов..."?
Да, фехтованию. У меня был небольшой опыт на сьемках "Властелина Колец", но фехтование все же немного отличается от стерьбы из лука. Фехтование - это совсем не просто, скажу я!

Но у тебя, конечно, был хороший учитель...
Да, и это был не кто-то там: я брал уроки фехтования у Боба Андерсона. Он обычно тренировал ... актера-пирата Эррола Флинна! В пиратской саге "Владетель Балантре" Боб даже был дублером Эррола! Здорово, правда?

Что тебе больше всего запомнилось со съемок "Пиратов..."?
Сложные сцены на кораблях. Потому что в отличие от "Властелина Колец" все декорации и корабли были действительно построены. Но сильный ветер, волнения на море и грозовые облака усложняли нашу работу. Как-то раз режиссер Гор Вербински по-настоящему разбушевался. Он только что отснял одну трудную сцену, а посмотрев ее, увидел нефтяное судно на заднем плане. Как он тогда взбесился!

Твой следующий проект также выглядит многообещающим: "Троя".
"Троя" станет просто потрясным фильмом. Это будет что-вроде гладиаторских боев между греческими Героями, съемки шли на Мальте и сейчас в Мексике. Я играю троянского принца Париса, который в 1193 г. до н.э. похитил Прекрасную Елену у мужа, греческого царя Менелая. Греки под предводительсвом Ахиллеса объявили войну троянцам, которых возглавлял принц Гектор.

И не кто иной, как Бред Питт играет Ахиллеса!
Супер, да? Кстати, актерский состав вообще замечательный, звезда "Халка" Эрик Бана играет Гектора. Но что приключилось с Бредом и со мной, было по-настоящему неожиданно. Перед съемками нам всем организовали торжественный ужин. И когда я и Бред выходили из ресторана, случилось такое...

Ну не томи!
Всю улицу заполонили люди, они кричали и апплодировали! Я в жизни подобного не видел! Конечно, на премьере еще не такое случается... Но в мальком городке на Мальте этого не ожидаешь.

Как ты относишься к такому вниманию?
Это приятно, и в то же время переполняет страхом. Но еще это может по-настоящему раздражать. Потому что я хочу быть актером, а не секс-символом. Положительная сторона только в том, что я получаю много приятных писем от поклонников. В последнем письме мне написали: "Орли, ты не просто секс-символ, но и просто хороший парень." Мне это показалось очень милым.

Что ты обычно делаешь с письмами поклонников?
Когда есть время, читаю их. Но их стало так много, что уже несколько человек разбирают почту. Каждую неделю я прихожу и по несколько часов подписываю фотографии, открытки и другие посылки. Я бы с удовольствием подписывал их всех сам, но тогда мне придется клонировать себя, а эта идея мне не очень нравится. Хотя некоторые девчонки считают иначе, haha!

0

3

* 2011      Красный круг / Red Circle, The
    * 2010     Крест / Cross, The
    * 2009     Главная улица / Main Street
    * 2009     Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You
    * 2009     Симпатия ко вкусному / Sympathy for Delicious
    * 2007     Пираты Карибского моря 3: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End оценка: 3
    * 2006     Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters
    * 2006     Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
    * 2005     Элизабеттаун / Elizabethtown
    * 2005     Царство небесное / Kingdom of Heaven
    * 2004     Гавань / Haven
    * 2004     Троя / Troy оценка: 3.5
    * 2004     Парень из кальция / Calcium Kid, The
    * 2003     Властелин колец 3: Возвращение короля / Lord of the Rings: The Return of the King, The
    * 2003     Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
    * 2003     Банда Келли / Ned Kelly
    * 2002     Властелин колец 2: Две крепости / Lord of the Rings: The Two Towers, The
    * 2001     Черный ястреб / Black Hawk Down
    * 2001     Властелин колец : Братство кольца / Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The
    * 1997     Уайльд / Wilde

0


Вы здесь » -Властелин Колец-Форум » Все о Орландо » Фильмография


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно