Цитаты.

ДОМ и БИЛЛИ

Дом: "Нет, я знаю! Ты самый невинный человек”.
Билли: "Я знаю".

Билли: "Я победил".
Дом: " Кто?"
Билли: "Я".

Дом: "Они называют меня королем Домом".
Билли: "Правда?"
Дом: "Нет".

Дом: "Билли классный парень".
Билли: "Дом идиот".

Дом: "Нужно привыкнуть к этому, ведь это теперь наша жизнь (о поклонниках). Наше присутствие очень сильно на них влияет. Я стараюсь проводить с моими поклонниками столько времени, сколько могу, напоминая им, что мы обычные люди, пытающиеся заниматься любимой работой, мне кажется, что это важно. Вместо того чтобы крикнуть на ходу: "Эй, как дела?" Я спрашиваю, как их зовут, и т.д.  Это им очень нужно, ведь они такие ранимые, я их люблю. Они нас так страстно встречают".
Билли: [смеясь] "Правда?"
B.L.: "Есть люди так сильно фанатеющие от ВК".
Билли: "Мне всегда казалось что наш фильм должен больше понравится парням, а не девчонкам. Но оказалось все наоборот. (Доминику) Если бы я был девчонкой я бы подбежал к тебе, меня бы трясло от волнения, и я был бы такой страстный. И дал бы тебе чупа-чупс".
Дом: "Это все так странно. Начинаешь думать, что они хотят меня потому что любят фильм или меня, или они прикидывают а сколько же от Дома до Элайджи?"

ДОМ О ДРУГИХ

Дом: [о Вигго] "Вигго на самом деле латентная женщина или дьявол или что еще, он делает ужасные вещи с животными и детьми".

Дом: [о Билли] "Это правда! Ты пахнешь клубникой!"

Дом: [о Хоббитах] "Мы проводим вместе много времени и получаем от этого удовольствие. На всяких торжественных встречах мы ходим в обнимку, и о нас ходят слухи. Иан МакКелен рассказал мне, что говорят будто мы с Элайджей любовники! Я не собираюсь не опровергать ни подтверждать все это [смеется]. Мы с Билли очень близки. И надеюсь, что даже спустя четыре года мы найдем над чем посмеяться ... это совершенные отношения. Может быть, через пару лет мы женимся! Если бы он был девчонкой, я женился бы на нем сегодня же! Я предлагал ему переспать, но он отказался ["Я люблю женщин!" кричит Билли]. Да, он любит женщин, так же как и я".

Дом: (о Барлоге) " Этот Барлог ужасный парень, с ним не возможно работать. У него был огромный трейлер, он никогда не вышел из него, никогда не подходил к нам.. Вы помните? "
Билли: "Да очень грубый".

Начиная с выхода первого фильма, количество туристов в Новой Зеландии увеличилось на 20 процентов...
Билли: "20 процентов - правильно. Кто - то сказал нам, что количество детей, прочитавших роман, также увеличилось на 20 процентов. И Дом стал краше на 20 процентов, с тех пор как я его увидел в первый раз ".
Дом: "Ты заметил это? Я думаю, что это очень заметно".

Дом: [об Элайдже] "Кто - это? Кто -этот парень? Кто-то из статистов что ли. Я его не знаю".

Дом: [о татуировках] "Все мы прекрасно проводили время вместе, и мы хотели, чтобы осталось какое-то напоминание об этом. Сначала, разговор был о кольце, потом мы договорились до тату. Это превратилось в проект группы. Мы позвонили в тату салон и попросили, чтобы его открыли для нас в воскресенье, в наш единственный выходной. У нас была настоящая вечеринка, мы фотографировали друг друга".

СЛУЧАЙНЫЕ ЦИТАТЫ
Дом: (о клонированной овечке Долли) "Потрясающие новости, они клонировали это животное. Скоро мы будем носить свитера из клонированных овец".

Дом: Они - [Черные Всадники], говорили друг другу: "О, Хоббиты - просто подушки. Они - обыкновенные подушки... Как он [Фродо] может нести Кольцо, если его сделали из перьев?”

Дом: [в ЭЙ-БИ-СИ] "Я мог играть с собой .... ночью".

Дом: [об отъезде из Ривенделла (комментарии актеров к DVD Братства Кольца)]: "Была такая шутка - Эльфийские женщины плакали, потому что уезжали Мэрри и Пиппин, и за то время пока они тусовались в Ривенделе они успели стать папочками".
Билли: "Нам нравилась эта идей о беременности".
Дом: Подождите и мы вернемся - «не уходите, не уходите!» - мы вернемся через девять месяцев!
Билли: "Но Питу, почему то не понравилась наша идея".

Дом: " Вы определенно должны поместить в статью известие о том, что я одинок, и что я люблю женщин!"

   

Дом: "Моя мама всегда говорит: «даже если ты ничего не делаешь ничего плохого, ты напоминаешь бандита»"

[Из апрельского журнала Nickelodeon 2004] "Какой у тебя любимый мультипликационный персонаж?"
Дом: "Я вырос на Томе и Джерри. Джерри маленький парень, гораздо умнее Тома, хотя тот и сильнее его. Тоже самое, было со мной в школе, мне вообще нравятся маленькие парни, побеждающее в конце истории".

Дом: "Нас с Билли называют: тот что повыше и тот что пониже и не кто нас не различает".

Дом: "Элайджа, ты сейчас похож на дурочка, почему ты просто не встанешь?"

Дом: "Я люблю женщин, я думаю, что они прекрасны... Наконец я решил развеять эти голубые слухи о нас Элом".


ЦИТАТЫ О ДОМЕ.

Элайджа Вуд: "Хм ... о Доме? Ха ха ха. Дом. Он любит сосать свой большой палец, правда. Он Вам не говорил? А Вы и не предполагали, да? А иначе он не сможет заснуть, смешно правда? Я не вру!"

Били Бойд: "Мы с Домом - теперь вместе ...., но это не то, что Вы подумали ...! "